О варикозе
Диагностика
Стандартные методы лечения
Малоинвазивные
методы лечения
Традиционные операции
Безоперационные методы

Флебология

Флебология – эта та часть медицины, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний вен.

Ситуация с болезнями вен по многим причинам на сегодняшний день особо угрожающая, катастрофическая, потому что в некоторых случаях при запушенности лечения приводит к летальному исходу.

Флебология – это область медицины, тесно граничащая с искусством, требующая от врача-флеболога точности и мастерства. В настоящее время существует огромное количество причин болезней вен. Они настолько разнообразны, что требуют максимальных познаний в данной области. Но, только правильно установив причину заболевания, можно правильно разработать индивидуальный план лечения и выздоровления.

В флебологическом центре нашей клинике ведут прием и лечение специалисты высшей категории. Наш центр флебологии предлагает любым нашим пациентам самый разнообразный выбор услуг. Наш центр проводит консультации пациентов с различными болезнями вен. Наши специалисты подбирают строго индивидуальные планы лечения для каждого пациента в зависимости от заболевания, его формы, стадии и тяжести.

В нашем центре флебологии проводятся комплексные исследования вен и артерий, такие как УЗДГ, ультразвуковая допплерография, и ультразвуковое дуплексное сканирование. На основании этих исследований наши специалисты установят наличие или отсутствие заболеваний в венах и их характер.

Венозная патология

Мы советуем обратиться к флебологу, если вас беспокоят тяжесть или болевые ощущения в ногах, усталость и отеки ног, судороги нижних конечностей, особенно ночные судороги, расширенные вены, сосудистые сетки на ногах, трофические нарушения – потемнение кожи на ногах, уплотнение подкожной клетчатки.

Присутствие любого из вышеперечисленных симптомов указывает на возможное присутствие какой-либо венозной патологии. Она, может быть, еще не переросла в болезнь. Но самый эффективный способ лечения болезней вен – это избежать их.

Предотвратить венозные нарушения на самых ранних их стадиях намного проще, чем впоследствии всю жизнь выполнять строгие ограничения врачей, чтобы избавиться от боли или риска осложнений, а, возможно, и сохранить свою жизнь.

+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.flebologia.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм STUDIO